×
0 selections
0 selections
Lot 5075
6-er Satz Stühle, davon zwei mit Armlehnen, erworben bei Graf Pilati, Buche weiß gefasst,
Louis XVI-Stil, 20. Jh., Zarge und Beine geschwungen und kanneliert, Schleifenbanddekor, wohnfertig, 4 Stück: 92 x 52 x 47 cm, 2 Stück Armlehner: 95 x 65 x 53 cm

German:
6-er Satz Stühle, davon zwei mit Armlehnen, erworben bei Graf Pilati, Buche weiß gefasst, Louis XVI-Stil, 20. Jh., Zarge und Beine geschwungen und kanneliert, Schleifenbanddekor, wohnfertig, 4 Stück: 92 x 52 x 47 cm, 2 Stück Armlehner: 95 x 65 x 53 cm

Starting Bid

€800.00

  • 32%

6-er Satz Stühle, davon zwei mit Armlehnen, erworben

Estimate €800 - €1,600
1d22h27m26s
€800
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|