×
0 selections
0 selections
Lot 5076
Blumentisch im chinesischen Stil, 2. H. 20. Jh., Holz cremefarben gefasst und farbig
staffiert, vierbeiniges Gestell mit durchbrochen gearbeiteter Zarge mit Floraldekor, lose aufliegende, runde Marmorplatte, H. 99 cm, Platte D. 40 cm

German:
Blumentisch im chinesischen Stil, 2. H. 20. Jh., Holz cremefarben gefasst und farbig staffiert, vierbeiniges Gestell mit durchbrochen gearbeiteter Zarge mit Floraldekor, lose aufliegende, runde Marmorplatte, H. 99 cm, Platte D. 40 cm

Starting Bid

€170.00

  • 32%

Blumentisch im chinesischen Stil, 2. H. 20. Jh., Holz

Estimate €170 - €340
3d5h14m57s
€170
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|