×
0 selections
0 selections
Lot 5077
Sofa, Mahagoni massiv und furniert, Empire- Stil, um 1900, kubische Grundform,
Sockelzargenfuß, runde Armlehnen, Halbsäulen, hohe Rückenlehne, vergoldete Zierbeschläge u.a. Palmblätter, Rosetten und Schleifenbandkränze, altersgemäßer Zustand, sonst wohnfertig, 130 x 137 x 71 cm

German:
Sofa, Mahagoni massiv und furniert, Empire- Stil, um 1900, kubische Grundform, Sockelzargenfuß, runde Armlehnen, Halbsäulen, hohe Rückenlehne, vergoldete Zierbeschläge u.a. Palmblätter, Rosetten und Schleifenbandkränze, altersgemäßer Zustand, sonst wohnfertig, 130 x 137 x 71 cm

  • 32%

Sofa, Mahagoni massiv und furniert, Empire- Stil, um

Estimate €320 - €640Nov 24, 2018