×
0 selections
0 selections
Lot 5078
Salonsäule mit Deckelkasten, Mahagoni massiv und furniert, England, Ende 19. Jh.,
vierpassiger Sockel mit Klauenfüßen, Schaft mit plastisch längsreliefierten Balusterhalbsäulen, Kastenaufsatz mit Strahlendekor, innen drei Fächer, wohnfertig, 80 x 46 x 40 cm

German:
Salonsäule mit Deckelkasten, Mahagoni massiv und furniert, England, Ende 19. Jh., vierpassiger Sockel mit Klauenfüßen, Schaft mit plastisch längsreliefierten Balusterhalbsäulen, Kastenaufsatz mit Strahlendekor, innen drei Fächer, wohnfertig, 80 x 46 x 40 cm

Starting Bid

€200.00

  • 32%

Salonsäule mit Deckelkasten, Mahagoni massiv und

Estimate €200 - €400
4d13h9m9s
€200
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|