×
0 selections
0 selections
Lot 5088
Schreibpult, Mahagoni furniert, England, 20. Jh., geschwungene Beine, Kissenfüße, zwei
Schübe, schräge Pultklappe, innen drei Nischen, drei Schübe, altersgemäßer Zustand, wohnfertig, 91 x 48 x 30 cm

German:
Schreibpult, Mahagoni furniert, England, 20. Jh., geschwungene Beine, Kissenfüße, zwei Schübe, schräge Pultklappe, innen drei Nischen, drei Schübe, altersgemäßer Zustand, wohnfertig, 91 x 48 x 30 cm

Starting Bid

€240.00

  • 32%

Schreibpult, Mahagoni furniert, England, 20. Jh.,

Estimate €250 - €500
7d10h6m36s
€240
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|