×
0 selections
0 selections
Lot 5092
Salonvitrine, Mahagoni furniert, Louis Quinze-Stil, 20. Jh., dreiseitig verglastes,
eintüriges Oberteil mit einem Glasboden, eintüriges Schrankteil, geschwungene Frontbeine, gekehlte Deckplatte, vergoldete Zierbeschläge, 137 x 54 x 54 cm

German:
Salonvitrine, Mahagoni furniert, Louis Quinze-Stil, 20. Jh., dreiseitig verglastes, eintüriges Oberteil mit einem Glasboden, eintüriges Schrankteil, geschwungene Frontbeine, gekehlte Deckplatte, vergoldete Zierbeschläge, 137 x 54 x 54 cm

Starting Bid

€260.00

  • 32%

Salonvitrine, Mahagoni furniert, Louis Quinze-Stil, 20.

Estimate €260 - €520
9d11h25m56s
€260
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|