×
0 selections
0 selections
Lot 5094
Spieltisch, Mahagoni und Ahorn, furniert und massiv, England, um 1900, runder Klappdeckel
mit Ahorn Fadeneinlage und mittiger Zierintarsie, innen Deckelfächer für Spielutensilien, Zarge mit Messingbuchsen für einsteckbare Jetonschalen, versprosster Korpus, vierpassiges, hexagonales Säulenbein, 74 x 65 cm

German:
Spieltisch, Mahagoni und Ahorn, furniert und massiv, England, um 1900, runder Klappdeckel mit Ahorn Fadeneinlage und mittiger Zierintarsie, innen Deckelfächer für Spielutensilien, Zarge mit Messingbuchsen für einsteckbare Jetonschalen, versprosster Korpus, vierpassiges, hexagonales Säulenbein, 74 x 65 cm

Starting Bid

€180.00

  • 32%

Spieltisch, Mahagoni und Ahorn, furniert und massiv,

Estimate €180 - €360
4d21h28m45s
€180
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|