×
0 selections
0 selections
Lot 5095
Pflanzentischchen, Mahagoni furniert und massiv, England, um 1920, drei leicht
geschwungene Beine mit Etagenbrett, runder Blumenkübel, Furnier mit Rissen, sonst wohnfertig, 96 x 35 cm

German:
Pflanzentischchen, Mahagoni furniert und massiv, England, um 1920, drei leicht geschwungene Beine mit Etagenbrett, runder Blumenkübel, Furnier mit Rissen, sonst wohnfertig, 96 x 35 cm

Starting Bid

€70.00

  • 32%

Pflanzentischchen, Mahagoni furniert und massiv,

Estimate €70 - €140
7d14h44m51s
€70
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|