×
0 selections
0 selections
Lot 5098
Polsterhocker, Birke massiv und furniert, im Biedermeierstil, 20. Jh.,
Vierkant-Spitzbeine, Polsterung erneuert, schwarzer Stoffbezug, wohnfertig, 47 x 40 x 30 cm

German:
Polsterhocker, Birke massiv und furniert, im Biedermeierstil, 20. Jh., Vierkant-Spitzbeine, Polsterung erneuert, schwarzer Stoffbezug, wohnfertig, 47 x 40 x 30 cm

  • 32%

Polsterhocker, Birke massiv und furniert, im

Estimate €60 - €120Nov 24, 2018
Berlin, DE