×
0 selections
0 selections
Lot 5107
Beistelltisch, dunkel gebeizte Buche massiv, 20. Jh., runde Messingplatte mit Zierdekor,
vierfach verschranktes Drechsel-Gestell, Rand mit Gebrauchsspuren, sonst wohnfertig, 55 x 60 cm

German:
Beistelltisch, dunkel gebeizte Buche massiv, 20. Jh., runde Messingplatte mit Zierdekor, vierfach verschranktes Drechsel-Gestell, Rand mit Gebrauchsspuren, sonst wohnfertig, 55 x 60 cm

Starting Bid

€50.00

  • 32%

Beistelltisch, dunkel gebeizte Buche massiv, 20. Jh.,

Estimate €50 - €100
10d11h17m48s
€50
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|