×
0 selections
0 selections
Lot 5108
Salontisch, Mahagoni furniert, England, um 1920, ovale Platte mit Filetrand, umlaufende
Flecht- und Flachbandeinlagen, mittige Muschelintarsie, Vierkant-Spitzbeine mit Fadeneinlagen auf Metallkugelfüßen, altersgemäßer Zustand, 64 x 71 x 47 cm

German:
Salontisch, Mahagoni furniert, England, um 1920, ovale Platte mit Filetrand, umlaufende Flecht- und Flachbandeinlagen, mittige Muschelintarsie, Vierkant-Spitzbeine mit Fadeneinlagen auf Metallkugelfüßen, altersgemäßer Zustand, 64 x 71 x 47 cm

  • 32%

Salontisch, Mahagoni furniert, England, um 1920, ovale

Estimate €120 - €240Nov 24, 2018