×
0 selections
0 selections
Lot 5109
Serviertisch, Mahagoni massiv und furniert, England, um 1920, Gestell mit Vierkantbeinen
auf Metallrollen, darauf abnehmbares Tablett mit seitlichen Messinggriffen und mittiger Zierintarsie, wohnfertig, 56 x 58 x 36 cm

German:
Serviertisch, Mahagoni massiv und furniert, England, um 1920, Gestell mit Vierkantbeinen auf Metallrollen, darauf abnehmbares Tablett mit seitlichen Messinggriffen und mittiger Zierintarsie, wohnfertig, 56 x 58 x 36 cm

  • 32%

Serviertisch, Mahagoni massiv und furniert, England, um

Estimate €70 - €140Nov 24, 2018
Berlin, DE