×
0 selections
0 selections
Lot 5113
Sofa, Kirschbaum furniert und massiv, Biedermeier 19. Jh., Chaiselongue- Rückenlehne,
seitlich geschwungene Beine, mittiger Lanzenfuß, versprosste Seitenlehnen, Polsterung erneuert, einige spätere Ergänzungen, wohnfertig, ca. 75 x 188 x 60 cm -

German:
Sofa, Kirschbaum furniert und massiv, Biedermeier 19. Jh., Chaiselongue- Rückenlehne, seitlich geschwungene Beine, mittiger Lanzenfuß, versprosste Seitenlehnen, Polsterung erneuert, einige spätere Ergänzungen, wohnfertig, ca. 75 x 188 x 60 cm -

Starting Bid

€330.00

  • 32%

Sofa, Kirschbaum furniert und massiv, Biedermeier 19.

Estimate €350 - €700
9d14h51m6s
€330
Secure