×
0 selections
0 selections
Lot 5117
Ausziehtisch, Mahagoni massiv und furniert, England Mitte 19. Jh., Balusterbeine auf
Metallrollen, kantenprofilierte Platte mit gerundeten Ecken, altersgemäße Gebrauchsspuren, sonst wohnfertig, zwei Einlegeplatten, 75 x 130 - 250 (ausgezogen) x 110 cm

German:
Ausziehtisch, Mahagoni massiv und furniert, England Mitte 19. Jh., Balusterbeine auf Metallrollen, kantenprofilierte Platte mit gerundeten Ecken, altersgemäße Gebrauchsspuren, sonst wohnfertig, zwei Einlegeplatten, 75 x 130 - 250 (ausgezogen) x 110 cm

Starting Bid

€240.00

  • 32%

Ausziehtisch, Mahagoni massiv und furniert, England

Estimate €250 - €500
4d11h11m38s
€240
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|