×
0 selections
0 selections
Lot 5121
Bücherschrank, Mahagoni furniert, England, um 1920, oben verglaste Klapptür, innen drei
Einlegeböden, unten Klapplade mit Zeitungshalter, Füllung und Deckel mit Bandintarsien, Platte mit vergoldeter Zierbalustrade, altersgemäß wohnfertiger Zustand, 90 x 50 x 43 cm

German:
Bücherschrank, Mahagoni furniert, England, um 1920, oben verglaste Klapptür, innen drei Einlegeböden, unten Klapplade mit Zeitungshalter, Füllung und Deckel mit Bandintarsien, Platte mit vergoldeter Zierbalustrade, altersgemäß wohnfertiger Zustand, 90 x 50 x 43 cm

Starting Bid

€160.00

  • 32%

Bücherschrank, Mahagoni furniert, England, um 1920,

Estimate €160 - €320
10d9h29m50s
€160
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|