×
0 selections
0 selections
Lot 5121
Bücherschrank, Mahagoni furniert, England, um 1920, oben verglaste Klapptür, innen drei
Einlegeböden, unten Klapplade mit Zeitungshalter, Füllung und Deckel mit Bandintarsien, Platte mit vergoldeter Zierbalustrade, altersgemäß wohnfertiger Zustand, 90 x 50 x 43 cm

German:
Bücherschrank, Mahagoni furniert, England, um 1920, oben verglaste Klapptür, innen drei Einlegeböden, unten Klapplade mit Zeitungshalter, Füllung und Deckel mit Bandintarsien, Platte mit vergoldeter Zierbalustrade, altersgemäß wohnfertiger Zustand, 90 x 50 x 43 cm

  • 32%

Bücherschrank, Mahagoni furniert, England, um 1920,

Estimate €160 - €320Nov 24, 2018
Berlin, DE