×
0 selections
0 selections
Lot 5131
Halbschrank, Esche massiv und furniert, um 1860, Sockelzargenfuß, zwei Türen mit
profilgerahmten Füllungen, ein Schub, geschrägte Lisenen mit Pilasterappliken, altersgemäßer Zustand, sonst wohnfertig, 86 x 75 x 45 cm

German:
Halbschrank, Esche massiv und furniert, um 1860, Sockelzargenfuß, zwei Türen mit profilgerahmten Füllungen, ein Schub, geschrägte Lisenen mit Pilasterappliken, altersgemäßer Zustand, sonst wohnfertig, 86 x 75 x 45 cm

Starting Bid

€130.00

  • 32%

Halbschrank, Esche massiv und furniert, um 1860,

Estimate €130 - €260
3d1h56m21s
€130
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|