×
0 selections
0 selections
Lot 5134
Tisch, ebonisiert, Louis XV-Stil, 19. Jh., Beine und Zarge geschwungen,
Messing-Bandintarsien und Zierbeschläge, eine Schublade, wohnfertig, 75 x 77 x 45 cm

German:
Tisch, ebonisiert, Louis XV-Stil, 19. Jh., Beine und Zarge geschwungen, Messing-Bandintarsien und Zierbeschläge, eine Schublade, wohnfertig, 75 x 77 x 45 cm

Starting Bid

€330.00

  • 32%

Tisch, ebonisiert, Louis XV-Stil, 19. Jh., Beine und

Estimate €350 - €700
8d11h33m24s
€330
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|