×
0 selections
0 selections
Lot 5136
Salontisch, Mahagoni und Ahorn furniert, England, um 1920, Vierkant-Spitzbeine mit
Fadeneinlage, Marketerieplatte mit mittigem Medaillon, Blattbändern und Blütenranken, Randdekor mit Mäanderband, Furnier teilweise schadhaft, 54 x 67 x 46 cm

German:
Salontisch, Mahagoni und Ahorn furniert, England, um 1920, Vierkant-Spitzbeine mit Fadeneinlage, Marketerieplatte mit mittigem Medaillon, Blattbändern und Blütenranken, Randdekor mit Mäanderband, Furnier teilweise schadhaft, 54 x 67 x 46 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Salontisch, Mahagoni und Ahorn furniert, England, um

Estimate €100 - €200
3d17h14m15s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|