×
0 selections
0 selections
Lot 5137
Kleine Kommode, Mahagoni furniert, Barockstil, 20. Jh., bombierter, vierschübiger Korpus,
auch Platte und Seiten mit Blatt- und Blütenrankenintarsien sowie Filetfurnier, bewegte Zarge, geschwungene Beine mit Bronzebeschlägen, altersgemäßer Zustand, sonst wohnfertig, 77 x 83 x 45 cm

German:
Kleine Kommode, Mahagoni furniert, Barockstil, 20. Jh., bombierter, vierschübiger Korpus, auch Platte und Seiten mit Blatt- und Blütenrankenintarsien sowie Filetfurnier, bewegte Zarge, geschwungene Beine mit Bronzebeschlägen, altersgemäßer Zustand, sonst wohnfertig, 77 x 83 x 45 cm

Starting Bid

€140.00

  • 32%

Kleine Kommode, Mahagoni furniert, Barockstil, 20. Jh.,

Estimate €140 - €280
6d21h31m8s
€140
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|