×
0 selections
0 selections
Lot 5139
Wandgarderobe mit Tapisserie, Nussbaum massiv und furniert, um 1930, Rückwand mit
Rohrgeflecht, Korkrenziehersäulen, sieben Haken, wohnfertig, 37 (Stoffbahn + 150 cm) x 125 x cm mit Stuhl, Nussbaum massiv, Gründerzeitstil, 20. Jh., Balusterbeine, Sitzfläche mit Rohrgeflecht, Seitenlehnsteganlage mit Balustrade, Schulterlehne mit Muschel, Voluten und Zierknäufen, 94 x 44 x 40 cm

German:
Wandgarderobe mit Tapisserie, Nussbaum massiv und furniert, um 1930, Rückwand mit Rohrgeflecht, Korkrenziehersäulen, sieben Haken, wohnfertig, 37 (Stoffbahn + 150 cm) x 125 x cm mit Stuhl, Nussbaum massiv, Gründerzeitstil, 20. Jh., Balusterbeine, Sitzfläche mit Rohrgeflecht, Seitenlehnsteganlage mit Balustrade, Schulterlehne mit Muschel, Voluten und Zierknäufen, 94 x 44 x 40 cm

Starting Bid

€70.00

  • 32%

Wandgarderobe mit Tapisserie, Nussbaum massiv und

Estimate €70 - €140
7d1h32m19s
€70
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|