×
0 selections
0 selections
Lot 5144
Hängevitrine, Nussbaum und Obsthölzer, 20. Jh., dreiseitig verglast, eine kreuzversprosste
Tür, innen ein Regalboden, geschweifter Profilgiebel, umlaufende Blatt- und Blütenbandintarsien, wohnfertig 70 x 96 x 23 cm

German:
Hängevitrine, Nussbaum und Obsthölzer, 20. Jh., dreiseitig verglast, eine kreuzversprosste Tür, innen ein Regalboden, geschweifter Profilgiebel, umlaufende Blatt- und Blütenbandintarsien, wohnfertig 70 x 96 x 23 cm

Starting Bid

€200.00

  • 32%

Hängevitrine, Nussbaum und Obsthölzer, 20. Jh.,

Estimate €200 - €400
2d13h41m58s
€200
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|