×
0 selections
0 selections
Lot 5153
Polsterhocker, Mahagoni massiv und furniert, Rokoko-Stil, 20. Jh., stiltypischer Zierrat,
Polsterung erneuert, grauer Bezug, wohnfertig, 40 x 60 x 45 cm

German:
Polsterhocker, Mahagoni massiv und furniert, Rokoko-Stil, 20. Jh., stiltypischer Zierrat, Polsterung erneuert, grauer Bezug, wohnfertig, 40 x 60 x 45 cm

Starting Bid

€70.00

  • 32%

Polsterhocker, Mahagoni massiv und furniert,

Estimate €70 - €140
6d10h44m11s
€70
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|