×
0 selections
0 selections
Lot 5156
Außergewöhnlich schlanker Pfeilerspiegel, 1. H. 20. Jh., profilierte Holzrahmung mit
plastischer Bekrönung in Form von Blattwerk, Köcher und Fackel, best., rest., 230 x 29 cm

German:
Außergewöhnlich schlanker Pfeilerspiegel, 1. H. 20. Jh., profilierte Holzrahmung mit plastischer Bekrönung in Form von Blattwerk, Köcher und Fackel, best., rest., 230 x 29 cm

Starting Bid

€240.00

  • 32%

Außergewöhnlich schlanker Pfeilerspiegel, 1. H. 20.

Estimate €240 - €480
8d13h6m37s
€240
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|