×
0 selections
0 selections
Lot 5159
Zwei Biedermeier-Armlehnenstühle, 19. Jh., Mahagoni massiv und furniert, geschweifte
Armlehnen, 84 x 52 x 45 cm. - Die Stücke können nicht bei Historia besichtigt werden.

German:
Zwei Biedermeier-Armlehnenstühle, 19. Jh., Mahagoni massiv und furniert, geschweifte Armlehnen, 84 x 52 x 45 cm. - Die Stücke können nicht bei Historia besichtigt werden.

Starting Bid

€240.00

  • 32%

Zwei Biedermeier-Armlehnenstühle, 19. Jh., Mahagoni

Estimate €250 - €500
5d1h46m29s
€240
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|