×
0 selections
0 selections
Lot 5160
Halbmondkommode im Biedermeier-Stil, Ende 20. Jh., Kirschbaum furniert, gebogener
2-türiger und 3-schübiger Korpus auf vier konischen Füßen, verziert mit Fadenintarsien und Holzknäufen, 76,5 x 90 x 45 cm. - Die Kommode kann nicht bei Historia besichtigt werden.

German:
Halbmondkommode im Biedermeier-Stil, Ende 20. Jh., Kirschbaum furniert, gebogener 2-türiger und 3-schübiger Korpus auf vier konischen Füßen, verziert mit Fadenintarsien und Holzknäufen, 76,5 x 90 x 45 cm. - Die Kommode kann nicht bei Historia besichtigt werden.

Starting Bid

€420.00

  • 32%

Halbmondkommode im Biedermeier-Stil, Ende 20. Jh.,

Estimate €450 - €900
4d11h58m8s
€420
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|