×
0 selections
0 selections
Lot 7002
Rosa Schmidt (1880-?), in Triest ansässige Landschafts- und Blumenmalerin, Blumenstück, Öl
auf Karton, u. re. sign., 57 x 47 cm, ger. 73 x 63 cm

German:
Rosa Schmidt (1880-?), in Triest ansässige Landschafts- und Blumenmalerin, Blumenstück, Öl auf Karton, u. re. sign., 57 x 47 cm, ger. 73 x 63 cm

Starting Bid

€150.00

  • 32%

Rosa Schmidt (1880-?), in Triest ansässige Landschafts-

Estimate €150 - €300
6d10h4m7s
€150
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|