×
0 selections
0 selections
Lot 7006
Johannes Gehrts (1854-1921), Düsseldorfer Maler, Portrait eines bärtigen Mannes, Öl/Holz,
u. li. sign., 26 x 18 cm, ger. 39 x 33 cm

German:
Johannes Gehrts (1854-1921), Düsseldorfer Maler, Portrait eines bärtigen Mannes, Öl/Holz, u. li. sign., 26 x 18 cm, ger. 39 x 33 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Johannes Gehrts (1854-1921), Düsseldorfer Maler,

Estimate €80 - €160
3d20h15m25s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|