×
0 selections
0 selections
Lot 7016
Hans Schilcher (1879-1951), Ammerseemaler, Ruhebänke am Flußufer, Öl/Lwd., u. re. sign.,
verso Etikett mit Lebensdaten, 35 x 41 cm, ger. 46 x 50 cm

German:
Hans Schilcher (1879-1951), Ammerseemaler, Ruhebänke am Flußufer, Öl/Lwd., u. re. sign., verso Etikett mit Lebensdaten, 35 x 41 cm, ger. 46 x 50 cm

Starting Bid

€150.00

  • 32%

Hans Schilcher (1879-1951), Ammerseemaler, Ruhebänke am

Estimate €150 - €300
5d9h11m25s
€150
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|