×
0 selections
0 selections
Lot 7024
Josef Willroider (1838-1915), kleine Landschaft mit See im Vordergrund, Öl/Holz, u. li.
monogrammiert, 8,5 x 11 cm, ger. 23 x 25,5 cm

German:
Josef Willroider (1838-1915), kleine Landschaft mit See im Vordergrund, Öl/Holz, u. li. monogrammiert, 8,5 x 11 cm, ger. 23 x 25,5 cm

Starting Bid

€240.00

  • 32%

Josef Willroider (1838-1915), kleine Landschaft mit See

Estimate €250 - €500
7d6h0m20s
€240
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|