×
0 selections
0 selections
Lot 7028
Hubert Kaplan (*1940), Münchener Genremaler, Bauer mit seinen Pferden und Wagen vor dem
Bauernhaus, von seinem Sohn und dessen Hund beobachtet, Öl/Holz, links unten signiert, ca. 18 x 24 cm, ger. 39 x 45 cm

German:
Hubert Kaplan (*1940), Münchener Genremaler, Bauer mit seinen Pferden und Wagen vor dem Bauernhaus, von seinem Sohn und dessen Hund beobachtet, Öl/Holz, links unten signiert, ca. 18 x 24 cm, ger. 39 x 45 cm

Starting Bid

€2,200.00

  • 32%

Hubert Kaplan (*1940), Münchener Genremaler, Bauer mit

Estimate €2,200 - €4,400
8d15h6m48s
€2,200
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|