×
0 selections
0 selections
Lot 7037
M. Wuerz, Landschaftsmaler Ende 19. Jh., norwegischer Fjord, Öl/Holz, u. li. sign., 14 x
30 cm, hinter Glas ger. 30 x 45 cm

German:
M. Wuerz, Landschaftsmaler Ende 19. Jh., norwegischer Fjord, Öl/Holz, u. li. sign., 14 x 30 cm, hinter Glas ger. 30 x 45 cm

  • 32%

M. Wuerz, Landschaftsmaler Ende 19. Jh., norwegischer

Estimate €150 - €300Nov 24, 2018
Berlin, DE