×
0 selections
0 selections
Lot 7040
Klaus Rochel (*1936), Berliner Ansichtenmaler, zwei Berliner Ansichten, Unter den Linden
mit reicher Figurenstaffage und Blick Zeughaus und Schloss, Öl/Kupfer, u. re. sign., bis 30 x 40 cm, ger. 40 x 50 cm

German:
Klaus Rochel (*1936), Berliner Ansichtenmaler, zwei Berliner Ansichten, Unter den Linden mit reicher Figurenstaffage und Blick Zeughaus und Schloss, Öl/Kupfer, u. re. sign., bis 30 x 40 cm, ger. 40 x 50 cm

Starting Bid

€200.00

  • 32%

Klaus Rochel (*1936), Berliner Ansichtenmaler, zwei

Estimate €200 - €400
9d6h3m17s
€200
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|