×
0 selections
0 selections
Lot 7042
Alfred Jensen (1859-1935), Hamburger Marinemaler, Dreimaster auf hoher See, Öl auf Lwd.
über Sperrholz, u. li. sign., restaurierter Schaden am Horizont rechts, 70 x 100 cm, ger. 77 x 108 cm

German:
Alfred Jensen (1859-1935), Hamburger Marinemaler, Dreimaster auf hoher See, Öl auf Lwd. über Sperrholz, u. li. sign., restaurierter Schaden am Horizont rechts, 70 x 100 cm, ger. 77 x 108 cm

Starting Bid

€200.00

  • 32%

Alfred Jensen (1859-1935), Hamburger Marinemaler,

Estimate €200 - €400
5d8h45m5s
€200
Secure