×
0 selections
0 selections
Lot 7048
Rosa Schmidt (1880-?), in Triest ansässige Landschafts- und Blumenmalerin, Blumenstück, Öl
auf Karton., u. re. sign., 55 x 70 cm, ger. 67 x 82 cm

German:
Rosa Schmidt (1880-?), in Triest ansässige Landschafts- und Blumenmalerin, Blumenstück, Öl auf Karton., u. re. sign., 55 x 70 cm, ger. 67 x 82 cm

Starting Bid

€150.00

  • 32%

Rosa Schmidt (1880-?), in Triest ansässige Landschafts-

Estimate €150 - €300
3d2h25m41s
€150
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|