×
0 selections
0 selections
Lot 7057
Alfred Jensen (1859-1935), bedeutender Hamburger Marinemaler und Professor, Leuchtturm in
brandender See mit Dampfer im Hintergrund, Öl/Lwd., u. re. sign. "Alfred Jensen Prof.", kleine Blessur am Fuß des Leuchtturmes, ber., 24 x 36 cm

German:
Alfred Jensen (1859-1935), bedeutender Hamburger Marinemaler und Professor, Leuchtturm in brandender See mit Dampfer im Hintergrund, Öl/Lwd., u. re. sign. ''Alfred Jensen Prof.'', kleine Blessur am Fuß des Leuchtturmes, ber., 24 x 36 cm

Starting Bid

€240.00

  • 32%

Alfred Jensen (1859-1935), bedeutender Hamburger

Estimate €250 - €500
5d18h22m48s
€240
Secure