×
0 selections
0 selections
Lot 7069
Arup Jensen (ca.1906-1956), Boote vor der dänischen Küste mit Schloß im Hintergr. rechts,
Öl/Lwd., u. li. sign., zwei kleine Löcher an den Rändern, 50 x 70 cm, ger. 59 x 79 cm

German:
Arup Jensen (ca.1906-1956), Boote vor der dänischen Küste mit Schloß im Hintergr. rechts, Öl/Lwd., u. li. sign., zwei kleine Löcher an den Rändern, 50 x 70 cm, ger. 59 x 79 cm

  • 32%

Arup Jensen (ca.1906-1956), Boote vor der dänischen

Estimate €200 - €400Nov 24, 2018
Berlin, DE