×
0 selections
0 selections
Lot 7083
Erni von Hüttenbrenner (1874-1944), österreichische Malerin, die sich insbesondere auf die
werkgetreue Wiedergabe alter Meister spezialisiert hat. Landsknecht auf einem Pferd. Wohl nach einem Vorbild des 17. Jh., Öl/Lwd., u. li. sign. u. dat. 1940, 56 x 38 cm, ger. 60 x 41 cm

German:
Erni von Hüttenbrenner (1874-1944), österreichische Malerin, die sich insbesondere auf die werkgetreue Wiedergabe alter Meister spezialisiert hat. Landsknecht auf einem Pferd. Wohl nach einem Vorbild des 17. Jh., Öl/Lwd., u. li. sign. u. dat. 1940, 56 x 38 cm, ger. 60 x 41 cm

Starting Bid

€300.00

  • 32%

Erni von Hüttenbrenner (1874-1944), österreichische

Estimate €300 - €600
8d5h53m34s
€300
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|