×
0 selections
0 selections
Lot 7095
Richard Albitz (1876-1954), Berliner Landschaftsmaler, schlesische Winterlandschaft
"Winter im Riesengebirge (Petzer)", Öl auf Hartfaser, u. li. sign., verso bez., 50,5 x 40,5 cm, ger. 42 x 52 cm

German:
Richard Albitz (1876-1954), Berliner Landschaftsmaler, schlesische Winterlandschaft ''Winter im Riesengebirge (Petzer)'', Öl auf Hartfaser, u. li. sign., verso bez., 50,5 x 40,5 cm, ger. 42 x 52 cm

  • 32%

Richard Albitz (1876-1954), Berliner Landschaftsmaler,

Estimate €200 - €400Nov 24, 2018
Berlin, DE