×
0 selections
0 selections
Lot 7096
Anton Doll (1826-1887), Architekturmaler in München, Sommeridylle in den Bergen.
Aquarell, rechts unten signiert mit Zusatz München. Großes Bauernhaus im hellen Sonnenschein an einer Klippe in den Bergen, 27,5 x 40,5 cm, hinter Glas ger. 52 x 64 cm

German:
Anton Doll (1826-1887), Architekturmaler in München, Sommeridylle in den Bergen. Aquarell, rechts unten signiert mit Zusatz München. Großes Bauernhaus im hellen Sonnenschein an einer Klippe in den Bergen, 27,5 x 40,5 cm, hinter Glas ger. 52 x 64 cm

Starting Bid

€280.00

  • 32%

Anton Doll (1826-1887), Architekturmaler in München,

Estimate €280 - €560
7d3h59m19s
€280
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|