×
0 selections
0 selections
Lot 7099
Unidentifizierter Marinemaler 1. H. 20. Jh., Fischerboote im der Art von Rudolf Priebe,
Öl/Lwd., u. re. undeutliche Ritzsignatur, 60 x 80 cm, ger. 78 x 98 cm

German:
Unidentifizierter Marinemaler 1. H. 20. Jh., Fischerboote im der Art von Rudolf Priebe, Öl/Lwd., u. re. undeutliche Ritzsignatur, 60 x 80 cm, ger. 78 x 98 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Unidentifizierter Marinemaler 1. H. 20. Jh.,

Estimate €80 - €160
7d5h42m23s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|