×
0 selections
0 selections
Lot 7100
G. H. Jahnke, süddt. Genremaler 1. H. 20. Jh., in einem Weinkeller gemeinsam mit Jägern
zechende Mönche in der Tradition von Eduard von Grützner, Öl/Lwd., u. li. sign., 65 x 85 cm, ger. 77 x 98 cm

German:
G. H. Jahnke, süddt. Genremaler 1. H. 20. Jh., in einem Weinkeller gemeinsam mit Jägern zechende Mönche in der Tradition von Eduard von Grützner, Öl/Lwd., u. li. sign., 65 x 85 cm, ger. 77 x 98 cm

Starting Bid

€200.00

  • 32%

G. H. Jahnke, süddt. Genremaler 1. H. 20. Jh., in einem

Estimate €200 - €400
4d21h33m9s
€200
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|