×
0 selections
0 selections
Lot 7102
Richard Falkenberg (1875-1948), Maler der Düsseldorfer Schule, Niederrheinische
Landschaft, Öl/Sperrholz, u. re. sign., 70 x 80 cm, ger. 83 x 93 cm

German:
Richard Falkenberg (1875-1948), Maler der Düsseldorfer Schule, Niederrheinische Landschaft, Öl/Sperrholz, u. re. sign., 70 x 80 cm, ger. 83 x 93 cm

Starting Bid

€220.00

  • 32%

Richard Falkenberg (1875-1948), Maler der Düsseldorfer

Estimate €220 - €440
8d7h13m40s
€220
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|