×
0 selections
0 selections
Lot 7105
Bernd Funke (1902-1988), in Heide tätiger Heimatmaler, Dithmarschener Landschaft mit
Gehöft, Öl/Karton, u. re. sign., 30 x 40 cm, ger. 41 x 51 cm

German:
Bernd Funke (1902-1988), in Heide tätiger Heimatmaler, Dithmarschener Landschaft mit Gehöft, Öl/Karton, u. re. sign., 30 x 40 cm, ger. 41 x 51 cm

Starting Bid

€120.00

  • 32%

Bernd Funke (1902-1988), in Heide tätiger Heimatmaler,

Estimate €120 - €240
9d8h35m19s
€120
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|