×
0 selections
0 selections
Lot 7106
H. Freese, Fischerboot bei der Einfahrt in norddt. Hafen im Abendlicht. Öl auf Karton, u.
re. sign. u. dat. "H. Freese 1920", 21 x 31 cm, ger. 29 x 40 cm

German:
H. Freese, Fischerboot bei der Einfahrt in norddt. Hafen im Abendlicht. Öl auf Karton, u. re. sign. u. dat. ''H. Freese 1920'', 21 x 31 cm, ger. 29 x 40 cm

Starting Bid

€130.00

  • 32%

H. Freese, Fischerboot bei der Einfahrt in norddt.

Estimate €130 - €260
2d18h15m5s
€130
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|