×
0 selections
0 selections
Lot 7111
Wolfgang Tritt (1913-1983), Berliner Ansichten- Landschaftsmaler, große, galante
Gesellschaft im Stil der Jahrhundertwende mit Kutschen in einem Schlosspark, Öl/Holz, u. re. sign., 20 x 30 cm, ger. 37 x 47 cm

German:
Wolfgang Tritt (1913-1983), Berliner Ansichten- Landschaftsmaler, große, galante Gesellschaft im Stil der Jahrhundertwende mit Kutschen in einem Schlosspark, Öl/Holz, u. re. sign., 20 x 30 cm, ger. 37 x 47 cm

Starting Bid

€300.00

  • 32%

Wolfgang Tritt (1913-1983), Berliner Ansichten-

Estimate €300 - €600
3d2m27s
€300
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|