×
0 selections
0 selections
Lot 7114
Unidentifizierter Monogrammist "R", Anfang 19. Jh., kleine Landschaftsminiatur mit
Parforcejägern, Öl auf Metallblech, u. re. monogr., 9 x 12 cm, ger. 13,5 x 16,5 cm

German:
Unidentifizierter Monogrammist ''R'', Anfang 19. Jh., kleine Landschaftsminiatur mit Parforcejägern, Öl auf Metallblech, u. re. monogr., 9 x 12 cm, ger. 13,5 x 16,5 cm

Starting Bid

€240.00

  • 32%

Unidentifizierter Monogrammist "R", Anfang 19. Jh.,

Estimate €250 - €500
3d9h14m8s
€240
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|