×
0 selections
0 selections
Lot 7120
Fr. Maciatowicz, Maler um 1900, Landschaft am Waldrand mit Staffagefiguren, Öl/Karton, u.
re. sign., 20 x 36 cm, ger. 25 x 42 cm

German:
Fr. Maciatowicz, Maler um 1900, Landschaft am Waldrand mit Staffagefiguren, Öl/Karton, u. re. sign., 20 x 36 cm, ger. 25 x 42 cm

Starting Bid

€120.00

  • 32%

Fr. Maciatowicz, Maler um 1900, Landschaft am Waldrand

Estimate €120 - €240
10d14h35m53s
€120
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|