×
0 selections
0 selections
Lot 7121
Anonymer Maler Anfang 20. Jh., Waldstück mit Pfadfinderjunge in seiner Baumhöhle, Öl/Lwd.,
unsign., 23 x 42 cm

German:
Anonymer Maler Anfang 20. Jh., Waldstück mit Pfadfinderjunge in seiner Baumhöhle, Öl/Lwd., unsign., 23 x 42 cm

  • 32%

Anonymer Maler Anfang 20. Jh., Waldstück mit

Estimate €100 - €200Nov 24, 2018
Berlin, DE