×
0 selections
0 selections
Lot 7129
Sign. Schmidt, Bildnismaler um 1940, Portrait eines jungen Soldaten der Luftwaffe,
aquarell auf genarbtem Papier, u. re. sign. "Schmidt", (die Flecke rühren von der Glasverschmutzung her) hinter Glas ger. 36 x 30 cm

German:
Sign. Schmidt, Bildnismaler um 1940, Portrait eines jungen Soldaten der Luftwaffe, aquarell auf genarbtem Papier, u. re. sign. ''Schmidt'', (die Flecke rühren von der Glasverschmutzung her) hinter Glas ger. 36 x 30 cm

Starting Bid

€200.00

  • 32%

Sign. Schmidt, Bildnismaler um 1940, Portrait eines

Estimate €200 - €400
10d15h41m16s
€200
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|