×
0 selections
0 selections
Lot 7132
W. Malic, Kopist Ende 20. Jh., Portrait eines Mannes mit breitkrempigem Hut vor einer
Fensteröffnung, Kopie nach flämischem Altmeister, Öl/Lwd., u. li. sign., 90 x 70 cm, ger. 110 x 88 cm

German:
W. Malic, Kopist Ende 20. Jh., Portrait eines Mannes mit breitkrempigem Hut vor einer Fensteröffnung, Kopie nach flämischem Altmeister, Öl/Lwd., u. li. sign., 90 x 70 cm, ger. 110 x 88 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

W. Malic, Kopist Ende 20. Jh., Portrait eines Mannes

Estimate €100 - €200
5d57m36s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|